ВЫСТАВКА РИСУНКОВ К ДНЮ УЧИТЕЛЯ
К Дню учителя в нашей школе состоялась яркая и трогательная выставка рисунков, организованная учениками разных классов. В холле школы представлены работы, отражающие разнообразные эмоции и впечатления ребят о тех, кто дарит знания.
Темы рисунков варьируются от портретов любимых учителей до поздравительных плакатов и открыток. Ребята 2-а класса на уроке трудового обучения подготовили плакат с ладошками-пожеланиями для учителей школы. Каждый ученик вложил в свою работу частичку сердца, и это, действительно, чувствуется.
Выставка стала не только площадкой для демонстрации талантов юных художников, но и возможностью для ребят, родителей, учителей и всех желающих вспомнить, насколько важна роль педагогов в жизни каждого из нас.
Данная выставка явилась не только праздником творчества, но и возможностью выразить благодарность тем, кто вдохновляет и поддерживает школьников на пути к знаниям.