ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Сегодня первый торжественный день для всех учеников! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
Первое сентября – это день, когда волнуются и дети, и родители, и учителя! Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника – Дня Знаний.
Главой государства Касым-Жомартом Токаевым на третьем заседании Национального курултая «Адал адам – Адал еңбек – Адал табыс» озвучены ключевые ценности, которые представляют собой фундамент, на котором строится процветание, как отдельного человека, так и всего общества в целом. Эти ценности становятся основой Программы «Біртұтас тәрбие», в соответствии с которой в этом учебном году будет организована воспитательная работа во всех школах нашей республики.