Классный час «Семья — волшебный символ жизни»
В рамках празднования Дня семьи во всех классах школы прошел классный час «Семья – волшебный символ жизни». Целью его стало формирование таких важных ценностей как уважение, любовь, взаимопомощь, трудолюбие, которые маленький гражданин познает в семье. Родители передают своим детям бесценный жизненный опыт, учат справляться с трудностями, помогают развивать способности и таланты, приобщают к национальным традициям. Именно об этом говорили сегодня учителя и учащиеся, делились интересными фактами о разных семейных традициях, обсуждали, какие ценности могут быть важными для каждой семьи. Ребята активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы и делились своими мыслями о значимости семьи. Также школьники вместе с родителями приняли участие в создании видеоконтентов, посвященных Дню семьи.